НА ГЛАВНУЮ

МАГНИТОГОРСК      НОВОСТИ



Магнитогорск: "на холмах" затрелены трое приезжих из Узбекистана


Дата публикации: 20 05 2009

Магнитогорск. На Юго восточной окраине города Магнитогорска обнаружены трупы троих жителей Узбекистана с многочисленными огнестрельными ранениями. Об этом 20 мая сообщили в пресс-службе следственного отдела при прокуратуре Челябинской области.

Вчера утром, 19 мая трупы граждан Узбекистана были обнаружены водителями на территории пчелиной пасеки около рынка строительных материалов "На холмах" по ул. Холмогорской в городе Магнитогорске.

Следствие установило, что трое мужчин с 2006 года зарабатывали продажей пчелопакетов. В Магнитогорск они приехали, чтобы продать партию товара и зарегистрировались для временного проживания в Агаповском районе.

Орджоникидзевский межрайонный следственный отдел возбудил и расследует уголовное дело по п. "а" ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух или более лиц). По уголовному делу создана следственная группа, в состав которой включены все следователи отдела, заместитель руководителя следственного отдела.

По уголовному делу назначены судебно-медицинские экспертизы трупов, баллистическая экспертиза, выполняются иные следственные действия и оперативные мероприятия, направленные на сбор доказательств по делу и установление всех обстоятельств совершенного преступления.







О САЙТЕ

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Rambler's Top100

i-mag@narod.ru





Hosted by uCoz