Автомаг 2009 Магнитогорск авто выставка 2009 бензоколонка грузовик в манеже

НА ГЛАВНУЮ

МАГНИТОГОРСК      НОВОСТИ



АвтоМаг 2009

АВТОМАГ 2009 - ДЕВЯТАЯ МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА ПРОЙДЕТ В МАГНИТОГОРСКЕ


Дата публикации: 13 10 2009

С 22 по 25 октября все новинки автомобильного рынка в Легкоатлетическом манеже Магнитогорска

С 22 по 25 октября в Магнитогорске в Легкоатлетическом манеже (ул. Набережная, 5) пройдет девятая межрегиональная выставка «АвтоМАГ-2009. Бензоколонка. Грузовик».

Посетителям представится уникальная возможность оценить достоинства легковых автомобилей отечественного и импортного производства, грузового автотранспорта и других образцов автомобильной техники. Цели выставки – стимулирование и развитие автомобильного рынка и рынка автоуслуг, установление деловых контактов.

Экспонентами являются предприятия-изготовители легковых и грузовых автомобилей, автомобильной техники, автозапчастей, автокосметики, комплектующих, инструментов и оборудования, охранных систем; фирмы дорожного и гаражного сервиса, технического обслуживания; фирмы-разработчики автодизайна; производители горюче-смазочных материалов и оборудования для АЗС.

Участниками прошлой выставки стали более 50 предприятий. В рамках выставки проходили различные мастер-классы, для посетителей была подготовлена шоу-программа фирмы «Мега-Ф», презентация ИП Брылев «Автомойка без воды», розыгрыш автолотереи.

Выставка «АвтоМАГ-2009. Бензоколонка. Грузовик» - это уникальная возможность оценить последние технические достижения, увидеть тенденции в развитии автомобильного рынка и заключить выгодные контракты.


Источник: expo74






Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Rambler's Top100

i-mag@narod.ru





Hosted by uCoz