В Магнитогорске убит адвокат - стрелял человек в маске

НА ГЛАВНУЮ


В Магнитогорске на рабочем месте расстреляли адвоката

ПОГОДА

ИСТОРИЯ

НЕДВИЖИМОСТЬ

ФОТО

ОБРАЗОВАНИЕ


ГОРОДСКИЕ ЛЕГЕНДЫ

КУЛЬТУРА

ПРОИШЕСТВИЯ

РЕКЛАМА

АВТО




ПРОИШЕСТВИЯ


Вооруженный человек был в маске

Дата публикации: 28 05 2012

В Магнитогорске утром в офисе адвокатов расстрелян один из юристов. Убийца сделал семь выстрелов в свою жертву на глазах его коллег. Вооруженный человек в маске вошел в кабинет, где находился 55-летний Анатолий Сывороткин. По словам следователей, преступник выстрелил в голову и грудь. Секретаря, который находился в это время в приемной, не тронул.

ЧП произошло в офисе на улице Помяловского. Расстреляв жертву, преступник скрылся. От полученных ранений адвокат скончался. "В Сывороткина было произведено не менее семи выстрелов из огнестрельного оружия, - сообщает Михаил Малиновский, руководитель Ленинского межрайонного следственного отдела СУ СК РФ по Челябинской области. - В настоящей момент по уголовному делу создана следственная группа".

Убитый юрист работал в частном кабинете, он вел как уголовные, так и гражданские дела. Свидетелем происшествия стал его коллега. "Он был очень порядочным и внимательным человеком, - отмечает Виктор Шумских, друг и коллега погибшего адвоката. - Мы работали в органах внутренних дел, это нас сблизило. Меня шокировало ваше сообщение о том, что он убит. Я до сих пор не могу понять, кому он мог перейти дорогу".

По факту убийства возбуждено уголовное дело, сейчас проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия. Чтобы найти тех, кто совершил это особо тяжкое преступление и установить все обстоятельства ЧП.


Источник: rfn.ru






Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Rambler's Top100

i-mag@narod.ru





Hosted by uCoz