В Магнитогорске открылся зимний картодром

НА ГЛАВНУЮ


Зимний картинг в Магнитогорске

ПОГОДА

ИСТОРИЯ

НЕДВИЖИМОСТЬ

ФОТО

ОБРАЗОВАНИЕ


ГОРОДСКИЕ ЛЕГЕНДЫ

КУЛЬТУРА

ПРОИШЕСТВИЯ

РЕКЛАМА

АВТО




Автостраница Магнитки

Автосалоны города

Автосервисы


В городе открылся зимний картодром

Дата публикации: 19 02 2012

Магнитогорские жители пристрастились к картингу относительно давно, однако «зимний картинг» появился у нас только в этом году. Серьезный спорт – серьезный подход, но этим он и хорош, зимний картинг, исконно русский спорт.

Зимний карт существенно отличается по конструкции от летнего: широкая колея, высокий клиренс, сильно смещенное назад сиденье для оптимальной загрузки задних колес, открытые тросики газа и тормоза.

Управляемый занос — едва ли не основная «фигура» в зимнем картинге. Мастерство прохождения поворотов на зимней трассе является залогом победы.

Каждый гонщик преодолевает повороты по-своему — кто-то предпочитает медленный, но «надежный» внутренний радиус, другой, рискуя вылететь «в борт», преодолевает поворот по быстрому внешнему радиусу, выигрывая на этом до полутора десятков метров у своих медлительных коллег.

Полный зимний экстрим! 8 января прошло открытие картинг центра "Адреналин". Мы приглашаем вас покататься на 6,5 сильных специально оборудованных картах по ледяной 400 метровой трассе. Каждый день с 11.00 до 23.00 по адрессу ул. Николая Шишка 31 (дворец спорта Строитель) на реке Урал.

Подробности по тел. 8 919 313 00 08


Источник: maglenta.ru






Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Rambler's Top100

i-mag@narod.ru





Hosted by uCoz