В Магнитогорске открылся Макдональдс

НА ГЛАВНУЮ

МАГНИТОГОРСК НОВОСТИ





В Магнитогорске открылся Макдональдс


ИСТОРИЯ

ПОГОДА

КУЛЬТУРА

ОБРАЗОВАНИЕ

АВТО

ФОТО

РЕКЛАМА

Дата публикации: 31 12 2011

Первый в Магнитке, трехсотый в России: Магнитогорскому Макдональдс повезло с круглыми числами!

29 декабря 2011 года в Магнитогорске распахнул свои двери для посетителей первый в городе и 300-ый в России ресторан «Макдоналдс». Ресторан рассчитан на 130 посадочных мест. В теплое время года будет работать летняя площадка, рассчитанная на 50 посадочных мест.

Посетители ресторана также могут получить свой заказ через систему «МакАвто», что увеличивает скорость обслуживания и создает дополнительные удобства для посетителей.

В оформлении ресторана была использована дизайнерская концепция Purely simple – современная концепция «Макдоналдс», которая применяется в ресторанах компании во всем мире. Это концепция, создающая в интерьерах простую и в то же время привлекательную обстановку.

Более 100 жителей города будут трудиться в ресторане, став членами дружной семьи «Макдоналдс». По сложившейся традиции, в день открытия ресторана в Магнитогорске, компания “Макдоналдс” передала благотворительный дар школе-интернату «Семья» для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Удивительные факты про Макдональдс в России:

  • На данный момент в России работает 300 предприятий «Макдоналдс» в 85 городах страны.
  • В 2012 году в планах компании открытие более 40 предприятий
  • Около 30 000 человек ежедневно обслуживают более 1 млн. посетителей
  • За 21 год работы рестораны Макдоналдс в России обслужили более 2.7 млрд. посетителей «Макдоналдс» внес свой вклад в развитие общественного питания, сельского хозяйства и пищеперерабатывающей индустрии России. Когда "Макдоналдс" только пришел в Россию, 80% сырья приходилось ввозить из-за рубежа. "Макдоналдс" начал развивать локальную сеть поставок, и теперь 80% продукции поставляют более 130 российских компаний, производство которых отвечает требованиям строго контролируемых стандартов качества
  • Первый ресторан Макдоналдс в России открылся 31 января 1990 года на Пушкинской площади (разумеется, в Москве)
  • За 21 год Макдоналдс на Пушкинской обслужил более 143,2 миллионов посетителей
  • Макдоналдс на Пушкинской площади – самый посещаемый ресторан Макдоналдс в мире в 2010 году. Шесть ресторанов "Макдоналдс" России входят в двадцатку ресторанов мира с самым высоким количеством заказов
  • С открытием каждого нового ресторана компания создает в среднем 100 рабочих мест для местных жителей
  • Большинство руководителей компании и все директора ресторанов начинали свою работу в компании рядовыми сотрудниками
  • За 21 год более 330 000 000 рублей передано на благотворительные цели

Так что, добро пожаловать в первый Магнитогорский Макдональдс. У Вас появилась возможность сравнить уровень современной международной кампании со всем, что было в Магнитогорске до... Добро пожаловать, как говорится!


Источник: i-mag







Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Rambler's Top100

i-mag@narod.ru





Hosted by uCoz