Хрустальные миражи Магнитогорск

НА ГЛАВНУЮ

МАГНИТОГОРСК НОВОСТИ





Хрустальные миражи в Магнитогорске


ИСТОРИЯ

ПОГОДА

КУЛЬТУРА

ОБРАЗОВАНИЕ

АВТО

ФОТО

РЕКЛАМА

Дата публикации: 11 12 2011

В Магнитогорске 24 декабря пройдет конкурс ледяных скульптур

24 декабря в Магнитогорске Челябинской области состоится конкурс ледовой скульптуры "Хрустальные миражи". На создание сверкающих произведений участникам будет отведено только 6 часов. Об этом 10 декабря сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе правительства Челябинской области.

Участникам конкурса будет выдано по ледовой глыбе, в течение 6 часов мастера бензопилы и зубила смогут воплотить в создаваемой скульптуре все свои творческие задумки. Согласно условиям, работать над созданием шедевра можно как одному, так и в паре.

Победители получат 40 тысяч рублей за первое место 30 тысяч рублей - за второе и 20 тысяч рублей - за третье. Предусмотрены также 10 поощрительных призов. Созданные в рамках конкурса ледовые скульптуры будут все праздничные дни украшать главную площадь города.

Тем временем: в Челябинской области пройдут Дни Снеговика

25 декабря в Челябинске в парке культуры и отдыха имени Гагарина состоятся веселые соревнования. Команды участников - каждая не менее пяти человек - будут лепить снеговиков. Об этом 10 декабря сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе администрации Челябинска. Победители будут определяться в разных номинациях: жюри выберет самую нежную снежную бабу, самого спортивного, самого неформального, самого стильного снеговика. Отметим, Дни Снеговика пройдут также во многих городах и районах Челябинской области.


Источник: regnum.ru







Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Rambler's Top100

i-mag@narod.ru





Hosted by uCoz