Белорецк Инзер авария поезда

НА ГЛАВНУЮ

МАГНИТОГОРСК НОВОСТИ






Исторические зарисовки

Состав сошел с рельсов в Белорецком районе Башкирии




ПОГОДА

КУЛЬТУРА

ОБРАЗОВАНИЕ

АВТО

ФОТО

РЕКЛАМА

ИСТОРИЯ

Дата публикации: 30 01 2011

Произошло опрокидывание четырех цистерн, три из которых загорелись

Грузовой состав сошел с рельсов в Башкирии, загорелись несколько цистерн с бензином, пострадавших нет, сообщил РИА Новости источник в башкирском отделении куйбышевской железной дороги.

По его словам, инцидент произошел возле деревни Тюльма в 15 километрах от станции Инзер в Белорецком районе республики. Загорелись три цистерны с бензином. На месте работают пожарные, пострадавших нет.

На месте ЧП работают 43 человека, оперативная группа МЧС по республике Башкирия.

В 10.25 мск в центр управления кризисными ситуациями Приволжского регионального центра МЧС поступило сообщение о том, что в Башкирии на железнодорожной станции Тюльма куйбышевской железной дороги произошло опрокидывание четырех цистерн, три из которых загорелись - сообщил РИА Новости начальник пресс-службы Приволжского регионального центра МЧС РФ Олег Зугеев.

По словам собеседника агентства, угрозы для ближайшего населенного пункта нет. По словам пресс-секретаря башкирского отделения куйбышевской железной дороги Рустама Губайдуллина, на место происшествия прибыли пожарный и восстановительный поезда. В ликвидации возгорания участвуют более 200 человек.

Пока задержки поездов нет, но примерно через час по этой линии должен проехать пассажирский поезд дальнего следования. Неизвестно, смогут ли к этому времени ликвидировать последствия пожара, - сказал собеседник Губайдуллин. Как сообщил РИА Новости сотрудник пресс-службы республиканского МЧС, жители деревни Тюльма оповещены о пожаре и предупреждены о возможной эвакуации.


Источник: rian.ru






Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Rambler's Top100

i-mag@narod.ru





Hosted by uCoz