2010 год - против России велась война климатическим оружием

ОСОБЬ


2010 год - против России велась война климатическим оружием






Особь в регионах:

Челябинская область

Оренбургская область

Алтай

Башкортостан

Московская область

Нижегородская область

Тульская область

Новосибирская область

Другие регионы РФ

Украина

Беларусь

Казахстан

Фотографии Чупакабры

Видеоролики Чупакабры

Погодные аномалии 2010 года имели искуственное происхождение

Карта погодной аномалии 2010 по состоянию на 31 июля 2010 года. Посмотрите внимательно, Вы не находите на этой картинке несколько странного поведения погоды?

Это – карта происходящей в настоящее время погодной аномалии. Отчетливо видно, что в то время как в России стоит рекордная жара, температура в остальной части северного полушария находится в пределах климатической нормы. Любому здравомыслящему человеку очевидно, что погодная напасть действует избирательно.

А теперь пугающая правда о происходящем...

Некоторые специалисты подозревают, что в нынешних температурных рекордах виновато не глобальное потепление, а применение американцами военных разработок, пишет Комсомольская правда. Первой под подозрение попала небезызвестная станция HAARP, которая расположена на Аляске в 250 км северо-восточнее Анкориджа. Сами американцы заявляют, что станция построена якобы для изучения полярных сияний, однако некоторые ученые в это верят с трудом. Излучая в небеса 3600 киловатт (в 75 раз больше, чем коммерческая радиостанция), станция стала самым мощным в мире устройством для воздействия на ионосферу. Некоторые военные специалисты считают, что это оружие геофизическое или ионосферное.

Тем более что все существенные катаклизмы в России и мире начались, как ни странно, как раз после 1997 г., когда станция была запущена, поясняет научный сотрудник физического факультета МГУ Георгий Васильев.

В том, что нынешняя жара результат испытания климатического оружия, нисколько не сомневается бывший военный синоптик капитан второго ранга в отставке Николай Караваев. По его словам, HAARP мощное новейшее оружие, предназначение и сила которого скрываются.

И вот еще слова Н.Караваева о климатическом оружии. Есть немало реальных теоретических разработок о климатическом оружии. Они базируются на достижениях гражданских ведомств в области искусственного влияния на климат и погоду. Мы уже привыкли к явлению Лужкова, разгоняющего облака. Есть и далеко идущие идеи — например, создание гигантской зоны высокого давления с помощью выведенных в космическое околоземное пространство мощных лазеров.

Второй поразительный факт, приведенный экс-военным метеорологом Н.Караваевым: накануне нынешнего погодного катаклизма в космическое пространство выведен новый американский беспилотный космический корабль X-37B, способный нести мощное лазерное оружие. Миссия X-37B считается строго засекреченной, продолжительность полета тоже не сообщается.

По некоторым данным, автоматический корабль проведет в космосе не менее 270 дней, после чего самостоятельно приземлится на одной из баз ВВС США. Стоит добавить, что согласно сообщениям Пентагона, Х-37В должен будет выйти на заданную орбиту и провести там ряд испытаний, суть которых пока не раскрывается. И еще добавлю, что незадолго до запуска в СМИ появилась заметка – компания Raytheon сообщила о проводившихся в мае этого года успешных испытаниях боевой лазерной установки.

Ну, и третье: это описание метеорологической обстановки над Россией, которое привел капитан - обратимся к фактам:

  • Первое. Метеосводки показывают: в то время как в Москве жара достигает 35-36 градусов, в Берлине -18, в Варшаве — 25, в Вене -20, в Париже — 20 градусов тепла. То есть, напасть действует локально и целенаправленно.
  • Второе. Причиной многонедельной жары стал гигантский антициклон, зависший над европейской частью России и «закачивающий» раскаленный воздух из Средиземноморья и Центральной Азии. Таких антициклонов здесь еще никогда не висело.
  • Третье. В зоне аномального антициклона, как утверждают ученые, часть земной атмосферы одномоментно сократилась на рекордные за 43 года наблюдений значения.

    P.S. Предположения о применении против России климатического оружия могут кому то показаться бредом людей, помешанных на теории глобального заговора. Вполне возможно, но, есть одно но. Учитывая совершенно скотскую сучнось единственной супердержавы с ее новым миропорядком, подобное вполне возможно. Почему нет противодействия? Да потому что российская наука отстала от мировой на два десятилетия. И продолжает отставать с каждым днем...


    Источник: обзор интернет СМИ






  • Рейтинг@Mail.ru

    Яндекс цитирования

    Rambler's Top100

    i-mag@narod.ru





    Hosted by uCoz