Скайлайн фильм от Колина Штрауса и Грега Штрауса

НА ГЛАВНУЮ


МАГНИТОГОРСК      КИНО      ТЕАТРЫ      ТВ




ШОУКУЛЬТУРА

Скайлайн - фильм от Колина Штрауса и Грега Штрауса





Современник | Кронверк | Партнер | Мир





ПОГОДА

ИСТОРИЯ

АВТО

КУЛЬТУРА

ОБРАЗОВАНИЕ

ФОТО

РЕКЛАМА


Дата публикации: 23 11 2010

Skyline /Скайлайн/ CША 2010

Режиссёр: Колин Штраус, Грег Штраус Актёры: Эрик Бальфур, Скотти Томпсон, Дэвид Зайас, Дональд Фэйсон, Бриттани Дэниэл, Кристал Рид, Нил Хопкинс

После вечеринки компания друзей просыпается от того, что в окно ударяет яркий свет. Они видят как людей на улице затягивает в столп света и они поднимаются куда-то вверх. Вскоре после этого на планете начинается зачистка оставшихся людей.

Выжившим предстоит бороться за жизнь с инопланетными тварями. Фильм представляет собой малобюджетную вариацию на темы таких блокбастеров, как «День независимости», «Война миров» и «Монстро».

Съёмки велись в калифорнийском жилом комплексе, где проживает Грег Штраус, и обошлись создателям всего в полмиллиона долларов. Компьютерные эффекты и реклама довели бюджет фильма до 10 млн $. Таким образом, американский «Скайлайн» обошёлся создателям более чем в три раза дешевле, чем российский «Обитаемый остров».

Американские критики разнесли фильм в пух и прах, однако претензии были не к качеству спецэффектов, а к вторичности задумки и к плоскости диалогов. Хотя в американском прокате фильм не смог подняться выше 4-й строчки, свой бюджет он окупил за первую же неделю после премьеры.


Источник: ura.ru






Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Rambler's Top100

i-mag@narod.ru





Hosted by uCoz