Наружная реклама в Магнитогорске




НА ГЛАВНУЮ

РЕКЛАМА      В      МАГНИТОГОРСКЕ











РЕКЛАМА В МАГНИТОГОРСКЕ

Наружная реклама в Магнитогорске






ПОГОДА

ИСТОРИЯ

АВТО

КУЛЬТУРА

ОБРАЗОВАНИЕ

ФОТО

РЕКЛАМА


Дата публикации: 30 09 2010

Наружная реклама: правила, приемущества, недостатки

Наружная реклама является одним из оптимальных способов для проведения имиджевой рекламы, продвижения нового продукта общего потребления и для рекламы направленной на охват близлежащей аудитории.

Основной функцией объектов наружной рекламы нередко является подкрепление и дополнение рекламы, размещаемой в других средствах массовой информации, путем напоминания широкой публике о марке товара или названии фирмы и какой-то связанном с ним выдающемся свойстве или выдающейся идее.

Наружная реклама должна:

- часто попадаться на глаза;

- привлекать к себе внимание;

- быть краткой;

- быть без труда читаемой на ходу;

- быть понятной.

Преимущества наружной рекламы:

- Охват большой аудитории за небольшое количество времени. В этом, наружная реклама уступает только телевидению.

- Географический таргетинг, с помощью которого можно провести рекламную кампанию, как во всей стране, так и в отдельный районах какого-либо города.

- Особенностью наружной рекламы является высокая частота показов рекламного объявления. Потенциально, воздействие наружной рекламы на аудиторию достаточно велико, так как, эффектный дизайн и, как правило, большой размер самого рекламного объявления откладываются в памяти.

Недостатки наружной рекламы:

- Размытая аудитория, которая трудно поддается подсчету и оценке. Это  приводит к большим затруднениям для работы с узкоспециализированной аудиторией.

- Наружная реклама не позволяет предоставить подробную информацию о  продукте или услуге, так как время контакта с аудиторией составляет несколько секунд и расстояние до объекта не пригодно для чтения. Хотя это меньше относиться к наружной рекламе адресованной прохожим.


Источник: adbusiness






Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Rambler's Top100

i-mag@narod.ru





Hosted by uCoz