Выставка АвтоМАГ пройдет с 18 по 21 ноября 2010 года в Магнитогорске




НА ГЛАВНУЮ

АВТОМАГ МАГНИТОГОРСК











АВТО МАГНИТОГОРСК

АВТОМАГ 2010

Выставка АвтоМАГ пройдет с 18 по 21 ноября 2010 года в Магнитогорске






ПОГОДА

ИСТОРИЯ

АВТО

КУЛЬТУРА

ОБРАЗОВАНИЕ

ФОТО

РЕКЛАМА


Дата публикации: 5 10 2010

В 2010 году АвтоМАГ пройдет на месяц позже

С 18-21 ноября в Магнитогорске, в Легкоатлетическом манеже (ул. Набережная, 5), пройдет деcятая межрегиональная выставка «АвтоМАГ-2010». Тема выставки: "Коммерческий Автотранспорт-2010. АвтоМаг-2010". Организаторами выступают правительство Челябинской области, администрация г.Магнитогорска и Выставочный Центр «Восточные Ворота».

Цели выставки – стимулирование и развитие автомобильного рынка и рынка автоуслуг, установление деловых контактов.

Традиционные разделы выставки – легковой и грузовой автотранспорт, автомобильная техника, автозапчасти, автокосметика, инструменты и оборудование, охранные системы.

Также свою продукцию представят фирмы дорожного и гаражного сервиса, технического обслуживания; фирмы-разработчики автодизайна; производители горюче-смазочных материалов и оборудования для АЗС. В рамках выставки планируется проведение мастер-классов, семинаров и презентаций фирм-участниц.

Выставка «АвтоМАГ-2010» предоставит посетителям возможность оценить последние технические достижения автомобильной промышленности, специалистам и производителям – поделиться опытом и заключить выгодные контракты, способствующие развитию данного сегмента экономики региона.


Источник: Выставочный центр «Восточные ворота»

Добавим, что на страницах сайта i-mag информация об АвтоМаге 2010 будет постоянна дополняться и обновляться, в том же ключе, что и в предидущие годы :-))






Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Rambler's Top100

i-mag@narod.ru





Hosted by uCoz